Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год. В России это первый весенний праздник - день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин - это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности.
3 Марта, накануне Международного женского дня, в Чесменском доме культуры состоялся праздничный концерт «Любимым, милым, дорогим!»
Солисты Чесменского дома культуры Жанара Кутубаева, Вадим Хасанов, дуэты Сергей Бажанов и Кирилл Толстой, Надежда Суровежко и Нина Пономаренко, Вячеслав и Наталья Калинины, народный коллектив «Ретро» и Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области мужской вокальный ансамбль «Ясный сокол» подарили зрителям прекрасные музыкальные подарок. А танцевальный коллектив «Надежда» и хореографическое отделение Чесменской школы искусств под руководством Надежды Ивановны Чуриковой, прекрасные танцевальные номера.

Дата публикации: 04 марта, 2021 [10:24]
Дата изменения: 04 марта, 2021 [10:26]