Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В дни зимних каникул Центральный ДК радовал детей конкурсно-игровыми программами, которые состоялись 4,6 и 8  января. Наши малыши вместе с Красной Шапочкой и инспектором Андреем Постовым изучали правила дорожного движения, дорожные знаки, «поработали» светофором, водили воображаемые автомобили, и переходили проезжую часть по «зебре». Самые активные «участники дорожного движения» получили сладкие призы. В следующий раз дети вместе с Зайчонком и Медвежонком придумывали, как же отблагодарить Деда Мороза, что же ему подарить. Подарили хорошее настроение, стихи, песни, смех и активное участие  в конкурсах. Вместе с Дедом Морозом перевоспитали Бабу Ягу и от души повеселились возле Ёлки.  А потом малыши сами стали участниками происходящего действа: Кошечка, Барбос, Лисичка, Мишка, Зайчата, Козлик – все персонажи замечательно справились со своими ролями.  Активно участвовали в конкурсах, эстафетах, соревнованиях. 7 января наш ДК посетило большое количество человек. Коллектив ЦДК и ученики Воскресной школы устроили замечательный Рождественский утренник, в котором было место и миниатюрам, и стихам, и колядкам. Сам Дед Мороз пришел и поздравил всех присутствующих с Новым годом и Рождеством. Вместе с ребятней водил хороводы вокруг ёлки, слушал подготовленные детьми стихи и раздавал сладкие подарки. Весело и жарко мы провели это зимнее время отдыха, но, как говорится, «Делу - время, а потехе – час». Зимние каникулы пролетели незаметно и оставили в нашей памяти множество добрых эмоций, как и у наших маленьких посетителей. Мы будем ждать вас вновь на наших играх, конкурсах, спектаклях!

 

                                                 Заведующая центром по работе с детьми                                                                      Чесменского ЦДК А.Н.Зуева

Дата публикации: 14 января, 2014 [10:50]
Дата изменения: 14 января, 2014 [10:55]
← Вернуться