В фойе школы искусств открылась выставка проекта "Простая еда. Инклюзивная кулинарная мастерская". Пять месяцев ученики группы Утренний свет. Чесма трудились над иллюстрациями к "Кулинарной книге", где будут представлены рецепты блюд, освоенных на кулинарных занятиях.
Работы выполнены и взрослыми учениками и "Лучиками" - воспитанниками младшей группы Утреннего света.
Внимательные хозяюшки в многообразии рисунков разглядят пять основных тем, которым посвящен проект: салаты, супы, вторые блюда, выпечка и напитки!

"Простая еда"* проект реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала при софинансировании Фонда президентских грантов. #грантыгубернатора74 #простаяеда74

Дата публикации: 11 октября, 2024 [15:56]
Дата изменения: 11 октября, 2024 [16:00]