Мы были на Форуме!

12.10.2024

Делегация Чесменского района приняла участие во всероссийском открытом женском форуме "Стальное кружево Урала".
- Женщины всегда были опорой мужчин, дарили им свою любовь и поддержку. Уверен, что в будущем роль женщины будет только возрастать, — сказал губернатор Челябинской области Алексей Текслер на открытии форума.
Супруга губернатора Ирина Текслер тепло поприветствовала каждую участницу.
После торжественного открытия мероприятия прошли интереснейшие лекции с интереснейшими людьми, например, журналистом и мамой троих детей Туттой Ларсен.
Бизнес-тренер Нина Зверева рассказала о гармонии в отношениях и «Правилах общения с близкими людьми».
Стилист Екатерина Гершуни провела большой лекторий на тему «Трансформация через стиль: как одежда меняет восприятие себя».
Призер чемпионатов по спортивным танцам, преподаватель Иван Мискевич заставил всех потанцевать.
А после перед посетителями форума выступил квартет солистов Челябинского театра оперы и балета «ОНЕГИН crossoverband».

дата создания: 12.10.2024 22:27, дата последнего изменения: 12.10.2024 22:27