Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

   В День конституции 12 декабря библиотеку вновь посетили отдыхающие ОДП «Надежда»  МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения. Мероприятие  было посвящено главной книге страны - Дню конституции Российской Федерации.
   Вначале с гостями провели опрос, что они знают, помнят и думают о конституции Российской Федерации. Затем  с интересом просмотрели видеоролик по теме. Руководитель ЦПИ Татьяна Козлова подготовила и провела мультимедийную  презентацию посвященную историю конституции, рассказала о том, что в соответствии с конституцией формируется законодательство государства, из каких глав и статей состоит главный документ. Поговорили о символах государства, и стоя спели гимн Российской Федерации.
   В завершение встречи Ирина Рахматова библиотекарь абонемента  провела викторину на данную тему, на вопросы которой слушатели с удовольствием отвечали. И всем посетителям библиотеки были подарены книжные закладки, посвящённые Конституции Российской Федерации.
 

Дата публикации: 12 декабря, 2018 [17:08]
Дата изменения: 12 декабря, 2018 [17:13]
← Вернуться