Беловской сельской библиотекой и Домом культуры было проведено традиционное мероприятие «Осень, осень, милости просим»!».
   Хозяйку праздника, прекрасную «Осень», выбирали из 10 претенденток.
Все участницы конкурса прекрасно справились с домашним заданием, а в него входило: приготовить творческий номер, кулинарный шедевр на тему осени, и оригинальное платье из бросового материала.
   Также девочки были на высоте в конкурсах на сообразительность, быстроту, оригинальность. Судейской коллегии было очень сложно в выборе претендентки на звание «Мисс Осень – 2018». Но самое большое количество баллов набрала Строколис Замира, она и стала хозяйкой праздника. Все участницы мероприятия получили подарки.
   В этот день прошло награждение по заранее объявленному конкурсу рисунков  «Золотая осень», и конкурсу поделок из природного материла.
   Закончился праздник традиционным чаепитием.

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [09:05]
Дата изменения: 12 ноября, 2018 [09:21]