Изучение и популяризация традиций  и обычаев людей разных национальностей, проживающих в  многонациональном  Чесменском районе - одна из  интересных тем музея.  По предложению воспитателей  детского сада «Солнышко» Полуяновой Светланы Робертовны  и Авериной  Ирины  Анатольевны  в музее  прошли познавательные мероприятия  для  детей  по изучению  традиций  русского народа. Любознательные ребятишки  с  удовольствием  отвечали на вопросы  специалиста музея Анчиной Татьяны Владимировны, а потом  сами засыпали ее  вопросами. Отрадно, что в детском саду уделяется большое внимание столь важной теме!

Дата публикации: 16 октября, 2018 [14:02]
Дата изменения: 17 октября, 2018 [14:11]