«Чесма – мой край родной», так называлось мероприятие, которое посетили ребята и взрослые 17 июля в Районной детской библиотеке. Для Чесмы этот год юбилейный. Библиотекарь Татьяна Александровна Дяглева вместе  со  всеми присутствующими совершили виртуальное путешествие в историю села Чесмы, узнали о первых переселенцах. С удивлением отнеслись к тому, как обучались мальчики грамоте и военному делу. Интересно было участникам мероприятия «пройтись» по улицам Чесмы, а потом увидеть родное село из кабины вертолета.
   В заключение ребята почитали детскую литературу в летнем читальном зале под открытым небом.

Дата публикации: 18 июля, 2018 [10:03]
Дата изменения: 18 июля, 2018 [10:45]