Двадцать пятого декабря в Центральном доме культуры прошла новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья. Гостями этого праздника стали дети всех возрастов из разных уголков Чесменского района.

Праздничную программу для детей организовали сотрудники управления социальной защиты населения. Они водили с ребятами хороводы, играли возле новогодней елки и вручали подарки. Важным моментом мероприятия стало традиционное поздравление главы Чесменского района. Татьяна Жморщук пожелала детям и их родителям здоровья, терпения и счастья в наступающем году.

В завершение праздника дети увидели спектакль "Новогоднее путешествие в сказку", который подготовили для них сотрудники Центрального дома культуры.

- Подобные мероприятия у нас в районе проводятся уже более двадцати лет, - говорит начальник управления социальной защиты населения Ольга Янина. - Подарки для наших необыкновенных детей предоставил благотворительный фонд "Металлург". Праздник получился радостным и добрым. Хочется отдельное спасибо сказать Дому культуры, который подарил нам прекрасный спектакль.
Дата публикации: 27 декабря, 2017 [10:10]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [10:11]