Съездили на семинар

15.04.2024

13 апреля 2024 года на территории Еманжелинского муниципального района в ДК им. В.И. Ленина прошел традиционный областной научно- методический семинар, посвященный 90-летию образования Челябинской области на тему: «90 лет вместе». Делегация управления культуры приняла участие в этом мероприятии.

В рамках семинара были организованы выставки, работа секционных площадок по различным темам, мастер-классы, проводимые мастерами ДПИ Еманжелинского муниципального района.
Укрепление патриотического воспитания, дружественных связей между национально-культурными объединениями Челябинской области, знакомство с опытом работы по организации и проведению национальных праздников, укрепление совместной деятельности национально-культурных объединений - программа семинара была очень насыщенной.

дата создания: 15.04.2024 15:20, дата последнего изменения: 15.04.2024 15:20