23.03.2021

22 марта 2021 года в Чесменском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения одаренных учителей и учащихся «Плеяда звёзд».
Каждый год она проходит под патронажем главы Чесменского муниципального района Татьяны Васильевны Жморщук и начальника управления образования Елены Михайловны Артемьевой. Они поприветствовали учеников, педагогов и родителей, присутствующих в зале. Наградили отличившихся учителей на муниципальном этапе конкурса «Учитель года – 2021».
Ученики школ Чесменского муниципального района, совместно с учителями, приняли самое активное участие в школьных, муниципальных, региональных олимпиадах по разным предметам и были отмечены.
Чествовали участников и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2021», а также наградили победителей в муниципальном этапе Всероссийских конкурсов «Живая классика» и «Без срока давности».
Творческие номера представили учащиеся хореографического отделения ЧШИ под руководством Н.Чуриковой и солистка ЦДК Надежда Суровежко.

дата создания: 23.03.2021 09:51, дата последнего изменения: 23.03.2021 15:47