Районного конкурса

«Татьянин день - 2019»

Конкурс «Татьянин День- 2019» проводится Муниципальным казенным учреждением культуры  Центральным Домом культуры.

1.Цели и задачи:

1. Совершенствование организации досуга молодёжи, вовлечение её в активную, культурную деятельность.
  2. Нравственно – эстетическое воспитание молодёжи.
  3. Воспитание активной жизненной позиции, позитивных жизненных установок (стремление к духовному и физическому совершенству, здоровый образ жизни).
  4.  Создание условий для реализации культурно - досуговых инициатив молодежи и ее творческого потенциала.

2.Порядок проведения:

1. Конкурс «Татьянин день 2019» проводится среди учащихся общеобразовательных школ района с  9 по 11 класс.

2.2      Конкурс проводится  24 января 2019 г. в 18:00, диско-зал ЦДК.

1. Заявки принимаются до 23 января 2019 г. по тел: 2-19-50 .
  2. -mail : ChesmaCDK@mail.ru

3. Задания:

1.      Визит­ная кар­точка «Мир души моей!». Участ­ницы кон­курса пред­став­ляют себя, свои увлечения, достижения. (До 5 минут)
  2.      Творческий конкурс: танец, песня, стихотворение(2-3 минуты)
  3.      Импровизация  (без подготовки)

4. Жюри Конкурса:

4.1.  В состав жюри конкурса приглашаются представители науки, культуры, искусства, спорта, а также политические и общественные деятели.

4.2. Оценка выступлений конкурсанток ведется на основе следующих критериев: эрудиция, творческие способности, музыкальность, пластика, культура речи, общительность, обаяние, умение держаться с достоинством, общее впечатление и др.

4.3. Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.

5. Награждение участников конкурса.

Решением жюри определяется:

- победитель конкурса, который награждается ценным подарком, грамотой от управления культуры администрации района.

- за участие в конкурсе; (участницы, не ставшие победительницами, награждаются утешительными призами).

P.SПо всем вопросам обращаться к культорганизатору  ЦДК Бажанову Сергею Владимировичу   по тел: 2-19-50.

E-mail: ChesmaCDK@mail.ru

P.S Вход 50 р.кроме участников и группы поддержки в количестве 5 человек