Уважаемые жители Чесменского района!

Во исполнение постановлений Правительства РФ, Указа Президента РФ и губернатора Челябинской области «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» ежегодно проводится опрос населения с применением IT-технологий об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области.

Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Опрос можно пройти нажав на баннер «Опрос населения об оценке деятельности руководителей в 2019 году» размещенный на сайте.

Те, у кого нет технической возможности пройти опрос дома или на работе, могут посетить библиотеку по адресу: с. Чесма, ул. Ленина, 67 (Центр правовой информации).

Дата публикации: 11 января, 2019 [11:05]
Дата изменения: 11 января, 2019 [11:07]