Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

   14 декабря 2018 года в Чесменском Центральном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый 50-летию ЦДК.
   Сотрудники дома культуры подготовили программу, в которой рассказали его историю, а в номерах художественной самодеятельности отразили кипучую жизнь ДК на сегодняшний день.
   Директоров, возглавлявших учреждение в разные годы, тех, кто работал в соё время на благо культуры Чесмы и района в этом здании и тех, кто трудится нынче, поздравили приглашённые гости: глава Чесменского района Татьяна Жморщук, председатель собрания депутатов района Владимир Федяшев, глава Чесменского сельского поселения Сергей Перчаткин, начальник управления культуры Людмила Кузякина, руководитель депутатского центра Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Бавина и руководитель исполкома м.о. партии «Единая Россия» Татьяна Евграфова.
   С подарками в юбилейный дом культуры пришли и представители организаций, с которыми мы постоянно сотрудничаем: председатель комитета по развитию массовой физической культуры и спорта Надежда Рахматуллина, начальник МУСЗН Ольга Янина, начальник управления образования Елена Артемьева, Чесменская школа имени Волошина, творческие коллективы отдела полиции и терапевтического отделения районной больницы. Не остались в стороне и наши коллеги: Черноборский, Беловский, Тарасовский и Березинский дома культуры приехали с праздничными номерами.
   Юбилейный водоворот поздравлений, награждений, фотографий на память, с песнями и танцами завершился гимном работников культуры. Живи и здравствуй, наш Любимый Дом Культуры!
 

Дата публикации: 19 декабря, 2018 [15:59]
Дата изменения: 19 декабря, 2018 [16:08]
← Вернуться