5 декабря 2018 года в центральной районной библиотеке прошло плановое заседание нового состава клуба молодого избирателя «Лидер». В новый состав клуба вошли учащиеся седьмых, восьмых и девятых классов. Ребята выбрали актив нового состава, распределили обязанности между членами клуба. Первым мероприятием, которое организует клуб молодого избирателя, совместно с администрацией района, ТИК, районной библиотекой, молодежной избирательной комиссией, станет Торжественное вручение паспортов, посвященное 25-летию Конституции Российской Федерации.
   На заседании присутствовали председатель ТИК Чесменского района Лариса Евгеньевна Тимченко и лидер молодёжной политики Чесменского район, председатель  молодежной избирательной комиссии Марина Сергеевна Зайцева, которые пообщались с ребятами предложили свою помощь в организации районных, межведомственных мероприятий.
   А также в этот день члены клуба проверили свои ораторские способности, с помощью специальной методики. Данные навыки необходимы для молодежи, занимающейся общественной деятельностью как возможно будущих политических лидеров. Марина Зайцева организовала для юных общественников тренинг на сплочение, целью которого было построение эффективного командного взаимодействия в клубе.

Дата публикации: 06 декабря, 2018 [15:01]
Дата изменения: 14 декабря, 2018 [15:09]