Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

   С 19 по 25 ноября на базе библиотек Чесменской Централизованной библиотечной системы пройдет Всероссийская  неделя «Живой классики» в библиотеках. Акция организована для того, чтобы помочь участникам конкурса «Живая классика» (подросткам 10-17 лет) определиться с выбором книги, а также привлечь в библиотеки новых читателей. В рамках Недели сотрудники библиотеки подберут в своих фондах книги для подростков, оформят выставки таких книг, проведут лекции о книгах, имеющихся в книжных фондах.
   Акция будет широко освещаться в СМИ, списки книг, предложенные для чтения, будут опубликованы в «Литературной газете», на сайте Год литературы, в журналах «Книжное обозрение» и «Костер», в группах конкурса чтецов в социальных сетях.
   Конкурс юных чтецов «Живая классика» поможет повысить престиж чтения, будет способствовать расширению читательского кругозора и читательского кругозора и читательской грамотности подростков.
 

Дата публикации: 20 ноября, 2018 [10:54]
Дата изменения: 20 ноября, 2018 [10:56]
← Вернуться