Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

   В первый сентябрьский день по давней традиции для всех школьников в Чесменском ЦДК состоялся показ театрализованного представления «Новые приключения Маши и Медведя».  А чуть позже и воспитанники детских садов Чесмы посетили спектакль.
   Маше, которую знают и любят все дети, пора идти в школу, но её бабуля заболела, и наша героиня отправилась к Мише за волшебным малиновым вареньем. Но и тут незадача – медведь слишком рано впал в спячку. Бабушка Наука тоже хотела одолжить  немного варенья для Деда Урока, который очень простудился  и не может придти к ребятам в школу. Виной всему был Дядюшка Вирус, который заражал всех подряд. Вместе наши отважные персонажи отправились в Цирк на представление, чтобы аплодисментами публики разбудить бывшего циркового артиста. Выступления очень понравились ребятам, и их овации разбудили сонного Мишку, который угостил всех малиновым вареньем.  А гадкий Вирус после прививочки добра пообещал больше никого не заражать и тоже ходить в школу.
   День знаний в этом году получился Цирковым. Юные зрители  играли и дурачились с клоунами, вместе танцевали и радовались, когда Вируса удалось победить. Было много шума и смеха. Получился настоящий праздник.
   Весь коллектив ЦДК выражает благодарность Фонду поддержки сельского развития «Родной район» в лице Сергея Давыдова: благодаря его спонсорской помощи были приобретены новые костюмы Маши и Медведя. И теперь коллектив ЦДК с известными персонажами продолжит радовать маленьких зрителей Чесменского района.
 

Дата публикации: 14 сентября, 2018 [11:36]
Дата изменения: 14 сентября, 2018 [12:14]
← Вернуться