Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

   5 сентября 2018 года на базе Централизованной библиотечной системы Чесменского района состоится областная творческая лаборатория  «Современная детская библиотека: территория чтения и досуга».  Организаторами мероприятия является областная детская библиотека им. В. Маяковского, Управление культуры и Централизованная библиотечная система Чесменского муниципального района. 
   В ходе работы творческой лаборатории  будут рассмотрены различные вопросы библиотечной деятельности и опыт работы с детьми библиотек Чесменского района и области, такие как: библиотека для чтения и досуга; продвижение книги через социокультурную деятельность; культурно-досуговая деятельность детской библиотеки; интеллектуальный досуг в библиотеке; литературные квесты в библиотеке.
   Изюминкой мероприятия станет мастер – класс «Наше вдохновенье – всем на удивленье», в рамках которого коллеги сами попробуют поработать в различных техниках  творческой деятельности.
Дата публикации: 29 августа, 2018 [13:00]
Дата изменения: 29 августа, 2018 [13:03]
← Вернуться