12 июля на Центральной площади села Чесмы пошло мероприятие «Волшебное путешествие» для детей в летнем читальном зале под открытым небом.
Дети участвовали в викторине по страницам детских журналов, узнали об обычаях празднования Дня рождения в разных странах.  Некоторые обычаи вызвали удивление, и даже смех, как необычно празднуют этот день ребята разных народов.
   Летний читальный зал под открытым небом ждет своих читателей до новых встреч, в понедельник и среду с 15.00 до 17.00 часов (Центральная районная библиотека), а вторник, четверг с 11.00 до 13.00 часов (Районная детская библиотека) на Центральной площади села Чесмы.

Дата публикации: 13 июля, 2018 [11:01]
Дата изменения: 13 июля, 2018 [11:03]