Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района!
Людмила Кузякина

26-27 июня жители Чесменского района имели возможность получить Бесплатную консультацию юриста.
   26 июня состоялся онлайн-прием граждан начальником отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Прокуратуры Челябинской области Чубук Ольгой Анатольевной через систему Skype. Консультацию получил один житель с. Чесма.
   А 27 июня состоялся очередной сеанс бесплатного онлайн–консультирования жителей района юристами «Ассоциации Юристов России в Челябинской области» по различным юридическим вопросам. Консультацию проводила Колеватова Мария Григорьевна. Квалифицированную юридическую помощь получили 6 жителей Чесменского района, это работники бюджетной сферы и пенсионеры.
   Следующая консультация будет проводиться 25 июля в 12-40 час.
   Желающим получить бесплатную юридическую помощь необходимо заранее обратиться в Центральную районную библиотеку: с. Чесма, ул. Ленина дом 67, читальный зал, или сделать заявку по телефону: 8(35169) 2-17-04; или через интернет, e-mail: Bibliochesma@mail.ru (где необходимо указать тему юридического вопроса и свой контактный телефон)

Дата публикации: 27 июня, 2018 [15:09]
Дата изменения: 27 июня, 2018 [15:12]