19 мая 2018 года в Чесменском историко-краеведческом музее имени А.Н.Беликова в рамках ежегодной акции «Ночь музеев» пройдет праздничное мероприятие «Пионерская ночь – 2018. Шедевры из запасников».                                                                                                                                                                            В программе:
1. Историческая реконструкция пионерской линейки;
2. Посещение тематической экспозиции в музее;
3. «Шедевры из запасников» История пионерских атрибутов: знамени, горна, барабана, галстука.
4. Музыкальный конкурс пионерских команд «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
   Приглашаются все, кто когда-то носил пионерский галстук и чтит пионерские традиции.
Форма одежды - пионерская (наличие пионерского галстука обязательно!). начало мероприятия 19.05.2018г. в 11.00 часов. Вход свободный для всех категорий посетителей.

Дата публикации: 15 мая, 2018 [16:55]
Дата изменения: 15 мая, 2018 [17:01]