Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В Центральной районной библиотеке прошёл день правовых знаний «Юридические знания людям пожилого возраста». В этот день библиотеку посетили отдыхающие Отделения дневного пребывания «Надежда»  МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения и сотрудники детской и районной библиотеки. На встречу были приглашены сотрудники Федеральной службы судебных приставов и прокуратуры.
Руководитель центра правовой информации Татьяна Козлова рассказала присутствующим о возможности воспользоваться бесплатной онлайн – консультацией проводимой юристами «Ассоциации Юристов России в Челябинской области».
Представители Федеральной службы судебных приставов проконсультировали граждан по интересующим вопросам в сфере исполнительного производства и ответили на все интересующие их вопросы.
Сотрудниками Центра правовой информации и РОСП  были розданы памятки – закладки «Предупреждён, значит вооружён».
Также в этот день была проведена онлайн - консультация через систему Skype, проводимой юристами «Ассоциации Юристов России в Челябинской области». Бесплатной онлайн - консультацией воспользовались 2 человека и получили исчерпывающие ответы на три вопроса.
 
Т.Г.  Козлова
руководитель ЦПИ, библиограф




Дата публикации: 26 апреля, 2018 [14:20]
Дата изменения: 26 апреля, 2018 [14:29]
← Вернуться