Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

20 апреля в рамках всероссийской акции «Библионочь- 2018» состоялся IV районный поэтический конкурс «Мир огромный всегда в теме», который проводился по актуальным темам 2018 года: «История комсомола - история моей страны», «Нерв, на котором кричу»,  к 80-летнему юбилею Владимира Высоцкого,   «Берега дружбы» (Год единства в России и год волонтёрства),   «О Чесме поэтической строкой» (175 лет со дня образования), «В мире бескорыстной доброты», «В эту жизнь мы пришли все из детства», «Я буду говорить тебе о главном», «Магия поэзии и слова»  (свободная тема).

В конкурсе принимали участие поэты Чесменского района в различных возрастных категориях. Были прочитаны авторские произведения по заявленным номинациям. Лирической ноткой конкурса стало исполнение авторских песен наших участников. На встрече выступили поэты, которые своим творчеством сумели проникнуть в сердца и души всех присутствующих, зажгли в них нетающую свечу надежды, пробудили неугасимую веру в добро и уважение, справедливость и человечность, дружбу и благородство.

 Победителями стали 15 поэтов Чесменского района, в том числе 6 поэтов получили «Приз зрительских симпатий».    

 

Елена Белобородова

Заведующая отделом обслуживания ЦРБ

Дата публикации: 24 апреля, 2018 [08:48]
Дата изменения: 24 апреля, 2018 [08:52]
← Вернуться