Добро пожаловать на сайт управления культуры Чесменского муниципального района!
Людмила Криворучко

Двадцать пятого декабря в Центральном доме культуры прошла елка главы района для школьников-отличников. В этом мероприятии приняли участие 158 учеников из разных школ Чесменского района, сообщается на сайте управления образования.

Дети водили хороводы вокруг елки, танцевали и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали стихи. В организации праздника приняли участие педагоги Дома детского творчества и работники культуры.

По сложившейся традиции участников мероприятия поздравила глава Чесменского района Татьяна Жморщук. Она пожелала школьникам новых успехов в учебе.

- Большое спасибо за ваш труд, - сказала Татьяна Жморщук. - Вы наша гордость и надежда. Хочется верить, что по завершению учебного года в районе будет столь же много отличников.

В завершение встречи отличники посмотрели спекталь "Новогоднее путешествие в сказку".
Дата публикации: 27 декабря, 2017 [10:11]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [10:12]