Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В районной библиотеке завершилась неделя информации «Что мы знаем о ВИЧ». Итоговым мероприятием стал флешмоб «1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом».
 
Во время флешмоба было напомнили, что во всем мире сегодня говорят о СПИДе. Всемирный день борьбы со СПИДом впервые отметили 1 декабря 1988 года. По официальным данным на сегодняшний день более 35 миллионов человек в возрасте от 15 до 49 лет инфицированы ВИЧ. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, ни одна тематическая акция не обходится без нее.
 
Во время недели информации «Что мы знаем о ВИЧ» сотрудники районной библиотеки провели информационно-просветительскую работу, как с молодежью, так и с взрослыми читателями. Главная задача всех проведенных мероприятий - привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДу, довести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких.
 
Дата публикации: 05 декабря, 2017 [10:54]
Дата изменения: 05 декабря, 2017 [11:04]
← Вернуться