Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Двадцать четвертого ноября в Центральном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный наступающему Дню матери. Всех женщин, входящих в зрительный зал, встречали сотрудники управления социальной защиты населения. Они вручали виновницам торжества небольшие подарки.
 
Всех собравшихся на праздник поздравили председатель районного собрания депутатов Владимир Федяшев и начальник районного управления соцзащиты Ольга Янина. Все они оставались на сцене для награждения. В этот день грамоты и подарки получили многие из участниц праздника. Все они - жительницы разных сельских поселений Чесменского района, матери и бабушки, успешно работавшие на благо района и воспитавшие достойных детей и внуков. К примеру, Наталья Николаевна Вайтина - ветеран труда, 28 лет проработала дояркой и воспитала с мужем пятерых детей. 
 
С поздравлениями к зрительницам обратился главный врач больницы Михаил Филатов. Кроме того, на сцену были приглашены руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Евграфова и председатель районного совета ветеранов Людмила Кобась. От Чесменского отделения партии были вручены награды в номинациях "Самая спортивная мама" (Леонида Макеева) и "Человек своего дела" (Наталья Гребенщикова). От совета ветеранов награду получила Вера Лоскутова - один из самых активных председателей ветеранских организаций района.
 
В перерывах между блоками поздравлений и награждения выступали юные и взрослые таланты Чесменского района. Среди них были воспитанники детской школы искусств, а также ребята, занимающиеся в театральном кружке при Центральном доме культуры. Творческие номера к празднику подготовили ансамбли "Зоряна криниця", "Тарутяночка" и "Ретро".
Дата публикации: 28 ноября, 2017 [14:43]
Дата изменения: 28 ноября, 2017 [14:53]
← Вернуться