Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Двадцать шестого ноября, в День матери, в Березинской сельской библиотеке состоялось праздничное мероприятие «О, как прекрасно это слово – мама».
 
Участники театра книги «Сказка» под руководством библиотекарей Натальи Гребенщиковой и Людмилы Красильниковой подготовили представление для своих мам и бабушек. Праздник начался с показа видеоролика «Притча о матери». Затем ребята прочитали стихи о мамах. В качестве еще одного подарка дети подготовили спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад». 
 
- Участники с восторгом исполняли свои роли, пели и танцевали, а родители с удовольствием смотрели представление и аплодировали артистам, - рассказывают организаторы встречи.
 
Мероприятие завершилось песней о маме и вручением мамам подарков, сделанных своими руками на кружке «Даренка».
 
- Равнодушных в зале не было, мероприятие всем понравилось - и участникам и родителям. Хочется выразить благодарность всем родителям за поддержку своих детей и за участие в празднике, - говорят сотрудники Березинской сельской библиотеки.
Дата публикации: 28 ноября, 2017 [10:28]
Дата изменения: 28 ноября, 2017 [10:33]
← Вернуться