В День народного единства в Чесме состоялось традиционное праздничное шествие, в котором приняли участие трудовые коллективы различных организаций районного центра, а также все желающие.

Колонны были сформированы у физкультурно-оздоровительного комплекса. После построения они прошли по центральным улицам Чесмы и остановились на площади. Здесь участников шествия встретили работники Центрального дома культуры.

Всех собравшихся поздравили глава Чесменского района Татьяна Жморщук и председатель районного собрания депутатов Владимир Федяшев. Самые яркие, веселые и оригинально оформленные колонны получили призы.

В завершение встречи выступил ансамбль "Ясный сокол". Чесменские вокалисты исполнили песню "Я рожден в Советском Союзе". К их выступлению присоединились многие из участников шествия, которые заранее выучили слова песни и подпевали ансамблю.

В этот день не забыли и о маленьких гостях праздника. Работники Центрального дома культуры провели для детей игровую программу «Если дружба велика, будет Родина крепка».
Дата публикации: 08 ноября, 2017 [15:43]
Дата изменения: 08 ноября, 2017 [15:48]