С двадцать пятого октября Центральная районная библиотека возобновила работу в рамках программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи населению Челябинской области.

В этот день бесплатную онлайн-консультацию провела Мария Каливатова, представитель ассоциации юристов России.

Бесплатной консультацией воспользовались двое пенсионеров и многодетная семья. Юрист ответил на вопросы по защите прав собственности, социальному обеспечению, семейному праву и исковому производству.

- Следующие встречи в рамках программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи будут организованы 15 и 29 ноября в помещении центральной районной библиотеки, - сообщает Татьяна Козлова, руководитель центра правовой информации чесменской ЦРБ.
Дата публикации: 25 октября, 2017 [15:34]
Дата изменения: 25 октября, 2017 [15:41]