Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В 2017 году конкурс провели в необычном формате. Участницы и их болельщики собрались в дискозале Центрального дома культуры, а конкурсную программу было решено совместить с дискотекой.
За звание "Королева Осень" боролись старшеклассницы из школ Чесмы, Новоукраинского, Тарасовки, Тарутино и Нового Мира. В состав жюри вошли руководитель депутатского центра местного отделения партии "Единая Россия" Ирина Бавина и художественный руководитель Центрального дома культуры Жанара Кутубаева.
Каждая из участниц представила на суд жюри визитную карточку, где рассказала о себе - своих талантах и достижениях. Конкурсантки пели, танцевали и даже читали рэп. Во время второго испытания девушкам предстояло угадать исполнителя и название современных музыкальных композиций, большинство из которых были посвящены осени.
Завершающим этапом конкурсной программы стало дефиле в костюмах из подручных материалов. Школьницы украсили свои платья разноцветными бумажными листьями, цветами и даже CD-дисками.
Победительницей конкурса стала Вероника Дмитриева из Тарутино. Второе место - у Алены Панченко, представлявшей Новоукраинскую школу, третье - у Юлии Подкопаловой из Тарасовки.
Дата публикации: 26 октября, 2017 [08:29]
Дата изменения: 25 октября, 2017 [15:34]
← Вернуться