Центральная районная библиотека продолжает принимать заявки на оказание бесплатной негосударственной юридической помощи населению Чесменского района.

Один раз в месяц в стенах библиотеки проводят онлайн-консультирование специалисты Ассоциации юристов России в Челябинской области. Им можно задать вопросы в области трудовых, жилищных и семейных отношения, социального обеспечения, защиты прав собственности и многого другого.

Консультации проводятся каждую пятую среду месяца. Времени онлайн-встречи уточняется отдельно. Ближайшие консультации будут проведены 25 октября и 29 ноября.

Желающим получить бесплатную юридическую помощь необходимо заранее обратиться в Центральную районную библиотеку (с. Чесма, ул. Ленина дом 67, читальный зал) или сделать заявку по телефону 8(35169) 2-17-04. Заявку можно отправить и на электронный почтовый адрес Bibliochesma@mail.ru. В теме письма необходимо указать тему юридического вопроса и свой контактный телефон.

Татьяна Козлова, библиограф ЦБС
Дата публикации: 23 октября, 2017 [15:49]