Представители Чесменского района стали участниками финального этапа XIII областного фестиваля традиционной казачьей культуры "Родники золотой долины".

Итоги фестиваля подводили в селе Кидыш Уйского района. На  сцене Дома культуры выступали шестнадцать лучших коллективов Челябинской области, в среди которых было трио «Любава» из поселка Березинский Чесменского района.

Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли заслуженные работники культуры РФ и представители казачьего станичного общества.

При подведении итогов фестиваля были определены обладатели гран-при и лауреаты. Вокалисты из Березинского получили диплом участника фестиваля "Родники золотой долины".
Дата публикации: 11 октября, 2017 [10:49]
Дата изменения: 11 октября, 2017 [10:52]