В соответствии с Приказом Министра культуры Челябинской области от 19.06.2017 № 353 «Об определении оператора, ответственного за проведение независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры в 2017 году» согласно государственного контракта от 14.06.2017 г. №6 определено ООО «АС», на которого возлагается сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг организациями культуры, в отношении которых в 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг.

Для участия в оценке качества предоставляемых услуг необходимо:

1.      пройти по ссылке http://panel.simpleforms.ru/86qBbh0hr0i1pMP07f6dHQ

2.      Далее необходимо выбрать Чесменский район.

3.      Нажать ниже кнопку «Далее»

4.      Далее необходимо выбрать учреждение культуры.

5.      Нажать ниже кнопку «Далее»

6.      Выбрать название учреждения культуры.

7.      Нажать ниже кнопку «Далее»

8.      Далее – ответить на вопросы анкеты.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Дата публикации: 06 сентября, 2017 [14:37]
Дата изменения: 06 сентября, 2017 [14:43]