Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Счастливо сошлись цифры для участников традиционного мероприятия  художников: 17 мая 2017 г.  на базе Чесменской школы искусств состоялся 17 зональный конкурс художников "В гостях у Мазилки"!  Он объединил 37 участников из 8 школ искусств Чесменского, Варненского, Карталинского и Уйского районов.

   С утра в школе воцарилась особая атмосфера художественного творчества! Удивительно наблюдать, как на чистом листе бумаги рождается замысел художника, а после трехчасовой напряженной работы увидеть результат. Каждая работа юного художника - это мир настроения, самого разного- от серьёзного до веселого, в каждой работе есть своя эмоциональная неповторимость!

   Для ребят младшей группы темой и стало "Настроение", а для старшей - задание нарисовать "Натюрморт с музыкальным инструментом".

   Все работы хороши, и поэтому жюри конкурса - Синебрюховой Александре Петровне было сложно определить победителей.

   А победителями нашего конкурса стали:

   младшая группа:

I место -   Валентеева Ольга, г. Карталы

II место - Мурзина Виктория, с. Уйское

III место - Сулейманов Арлан, с. Чесма

IV место - Скрыльникова Елизавета, с. Чесма

IV  место - Абнасырова Марина, с. Чесма

   старшая группа:

I место - Ковалева Валерия, с. Уйское

II место - Долозов Иван, с. Чесма

III место - Кувшинова Валентина, с. Уйское

IV место - Старкова Анна, с. Кидыш

IV место - Смирнова Ева, с.Чесма

  В  конкурсе "Кисть мастера", в котором ежегодно принимают участие преподаватели - художники, в этом году победила большинством голосов детского жюри Погребникова Татьяна Егоровна, преподаватель ДШИ с. Уйское.

  Мы поздравляем всех ребят художественного отделения нашей школы, принявших участие в конкурсе: Мылкину Алену, Абнасырову Марину, Шарич Юлию, Устинову Александру, Смирнову Еву, Панькину Яну, Брындину Валерию, Андрееву Анастасию, Костылеву Татьяну, Скасырского Артема, Салееву Алину,        Новых творческих состязаний вам и вашим преподавателям - Андрияновой Веронике Ивановне и Овчинниковой Марине Сергеевне!

Дата публикации: 18 мая, 2017 [15:13]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [15:16]
← Вернуться