Школьную жизнь Чесменской школы искусств сегодня невозможно представить без конкурсов, фестивалей, олимпиад самого различного уровня. А любой  конкурс всегда требует особой, тщательной подготовки в процессе работы над музыкальными произведениями, старания и трудолюбия.

12 мая в нашей школе состоялся очередной, уже XI открытый районный конкурс исполнителей на народных инструментах “Музыкальные россыпи», который собрал учащихся трех школ: Чесменской, Светловской школ искусств и Петропавловской школы искусств Верхнеуральского района.

Мы поздравляем лауреатов конкурса!

Младшая группа:

I место – Егоров Захар

II место – Макеев Артем, Курочкин Фрол

III место – Мамазярова Амелия, Коссар Александр

Старшая группа:

I место- Хренов Александр

III место – Шафикова Рината, Матвеевский Александр, Томилов Егор

Мы поздравляем преподавателей школы -  Бумину Татьяну Николаевну и Усанину Елену Николаевну, подготовивших конкурсантов! Интересной творческой жизни и новых дерзаний!

Дата публикации: 15 мая, 2017 [11:27]
Дата изменения: 15 мая, 2017 [11:45]