Уважаемые жители Чесменского района, приглашаем Вас к участию в поэтическом марафоне: «Мы о войне стихами говорим…», посвященного 72-летию  Победы в Великой Отечественной войне.
В поэтическом марафоне могут принять участие все желающие, не зависимо от возраста и статуса. Суть этого мероприятия – чтение поэтических произведений военной тематики. Каждый участник наизусть читает стихотворение о Великой Отечественной войне, выбранное самостоятельно или предложенное сотрудниками библиотеки. Не исключаются  и авторские произведения.
Порядок участия в  Акции
Для участия необходимо подать заявку заранее в Центральную районную библиотеку или  прямо 9 мая после митинга подойти к свободному микрофону и принять в нем участие. Начало в 11-30 на парапете Центрального Дома культуры.
По всем вопросам  обращаться  в Центральную районную библиотеку по адресу:
с. Чесма, ул. Ленина, 67
Телефон: 8(35169) 2-17-04