Так называется зональный конкурс пианистов, который в восьмой раз прошел 12 апреля 2017 года в ДШИ п. Локомотивный. Учащиеся фортепианного отделения Чесменской школы искусств приняли участие в этом конкурсе, который ежегодно собирает пианистов из школ искусств Южной зоны Челябинской области.

Мы поздравляем с успешным выступление своих юных пианистов!

В номинации "Сольное выступление:

Сулейманова Лина -  I место.

Хрущева Кристина, Цыбренок Валерия, Сулейманова Адель - грамоты за участие в конкурсе.

В номинации "Учитель и ученик":

Бумина Татьяна Николаевна и Хрущева Кристина - II место.

В номинации "Инструментальный ансамбль":

Мамазярова Амелия и Сулейманова Лина - III место.

Поздравляем детей и их наставников Коссар Ларису Ивановну, Бумину Татьяну Николаевну и Устинову Надежду Августовну, подготовивших лауреатов и участников конкурса.

Дата публикации: 14 апреля, 2017 [15:45]
Дата изменения: 14 апреля, 2017 [15:51]