III районный фестиваль ансамблевого музицирования «Весенняя капель», который состоялся 17 марта 2017 г., собрал 30 участников – музыкантов из Чесменской и Светловской школ искусств. Фестиваль прошел на одном дыхании и едином приподнятом настрое. Все без исключения концертные номера были тщательно подготовлены и великолепно сыграны юными музыкантами и их преподавателями! В этот вечер звучали самые разнообразные ансамбли: дуэт и ансамбли гитар, дуэты фортепиано, фортепиано и скрипки, фортепиано и домры, оркестр народных инструментов. Какой замечательный опыт приобретают наши дети, принимая участие в ансамблевом музицировании,  и сколько радости они дарят зрителям своим вдохновенным исполнением!

Дата публикации: 21 марта, 2017 [09:56]
Дата изменения: 21 марта, 2017 [10:00]