1 марта в Центральной районной библиотеке была проведена бесплатная онлайн консультация в рамках «Программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи населению Челябинской области».

Бесплатную онлайн - консультацию проводил председатель СМЮ ЧРОООО «Ассоциация юристов России», судья Челябинского участка Первого Арбитражного третейского Суда Маршава Леонтий Амиранович.

На встрече были даны консультации по жилищным вопросам, которыми воспользовались работник бюджетной сферы и безработный. Консультация прошла успешно, посетители были удовлетворены ответом.

Следующая бесплатная онлайн консультация состоится 29 марта в 13:20ч. в помещении Центральной районной библиотеки.

Татьяна Козлова, библиограф,

руководитель  Центра правовой