II областной фестиваль-конкурс под названием «Радужный мир искусств» проводился для учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев, обучающихся по общеразвиваюшим программам. Целых 2 напряженных дня- 25-26 февраля - шли конкурсные состязания, в которых участниками стали огромное количество юных музыкантов со всей Челябинской области. В этом конкурсе впервые приняли участие учащиеся народного отделения Чесменской школы искусств - Макеев Артем и Коссар Александр. Они стали дипломантами! Это высокий результат! Мы поздравляем ребят и их наставника Бумину Татьяну Николаевну с таким большим достижением! Пусть этот конкурс станет для них новой ступенькой для творческого роста и будущих побед!

Дата публикации: 01 марта, 2017 [16:39]
Дата изменения: 01 марта, 2017 [16:42]