Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Есть в нашем календаре даты, которые особенно нам дороги. Среди них почётное место занимает 23 февраля – День защитника Отечества. День защитника Отечества — один из дней воинской славы России.

В преддверии этого праздника сотрудники районной библиотеки Ирина Рахматова и Татьяна Козлова по доброй традиции побывали в гостях у сотрудников полиции. Библиотекари подготовили презентацию и рассказали об истории возникновения этого праздника, о традициях Российского воинства, о героях разных веков и поколений. Ведь этот праздник с момента появления в нашем календаре, остаётся неизменным по своему содержанию и уровню всенародной любви к нему, но и одновременно имеет ещё и очень интересную историю. С первых дней существования армии было определено её историческое значение – стоять на страже Родины.  Во все времена своей истории для России военная служба была делом чести каждого солдата. В завершении мероприятия сотрудников полиции пригласили посетить библиотеку в качестве читателей и поучаствовать в акции «Подари библиотеке книгу».

Татьяна Козлова библиограф ЦБС,

руководитель ЦПИ.

Дата публикации: 17 февраля, 2017 [10:02]
Дата изменения: 17 февраля, 2017 [10:07]
← Вернуться