4 ноября в Чесме отпраздновали традиционно шествием трудовых коллективов района. Прибыв на центральную площадь, веселая и яркая колонна выстроилась перед Центральным Домом культуры, где с парапета всех собравшихся поприветствовали и поздравили с Днем народного единства: Первый заместитель Главы Чесменского муниципального района Сергей Мартемьянов, председатель районного собрания депутатов Ольга Янин. Затем председатель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Марина Егиазарян вручила кубки, под крики «Ура!», кубки в различных номинациях. Завершили приветствие участников шествия ведущий специалист по молодежной политике Марина Зайцева совместно с активистами движения «Молодая гвардия» позитивным флешмобом.

Завершением праздника стал концерт ансамбля «Чередей». Артисты из Варны приехали в Чесменский район в рамках областного проекта «Народная филармония».

Дата публикации: 07 ноября, 2016 [17:28]
Дата изменения: 07 ноября, 2016 [17:30]