Вот уже четвертый год подряд Чесменский историко-краеведческий музей им. А.Н.Беликова присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств».

3 ноября в дневное время музей организует для детей школьного возраста археологический квест «По следам мамонта», а дошколята смогут посмотреть представление кукольного театра музея «Веселые приключения сказочных героев». А в 17.00. часов состоится открытие персональной выставки  Вероники Андрияновой  «Жила была художница…»

Имя Вероники Ивановны Андрияновой известно далеко за пределами нашего района. Это человек с 25-летним стажем педагогической работы и тридцатилетним стажем творческой деятельности. Посетители музея смогут увидеть более сорока картин художницы, среди которых есть и сочные натюрморты, и великолепные пейзажи, и, конечно же, портреты.

Программа мероприятия будет насыщенной: стихи, живая музыка, творческое общение, экскурсии по залам музея.

Вход свободный.

Дата публикации: 03 ноября, 2016 [10:17]