28 октября в Центральном Доме культуры состоялся районный конкурс среди учащихся «Королева Осень-2016». В этом году прекрасных участниц было шесть: Карина Магомедова (Чесменская школа им. Гаврилова), Анастасия Черных (п. Беловка), Анна Тимченко (Чесменская школа им. Волошин), Анастасия Гаврилова (с. Светлое), Виктория Васильева (п. Новый мир), Екатерина Ермолова (п. Березиновка).

Девушки раскрывали себя перед зрителями в следующих заданиях конкурса: визитная карточка «Здравствуй, это я!», домашнее задание «Мир моей души!», импровизационный- фото – пазлы «Узнай актера», дефиле «Осенний шик». Каждая участница продемонстрировала свою жизненную позицию, мастерство в кулинарии, декоративно- прикладном творчестве и карвинге; талант в вокале, хореографии и актерском мастерстве.

По итогам победительницей конкурса стала Карина Магомедова, остальным девушкам были присуждены номинации: Мисс очарование- Анна Тимченко, Мисс зрительских симпатий- Екатерина Ермолова, Мисс  улыбка- Виктория Васильева, Мисс  элегантность – Анастасия Гаврилова, Мисс  артистичность- Анастасия Черных.

Дата публикации: 01 ноября, 2016 [11:30]
Дата изменения: 01 ноября, 2016 [11:34]