Завершилась  I четверть в Чесменской школе искусств, и, по традиции в зале школы собрались первоклассники и их родители на праздник "Посвящение в первоклассники".  Волшебную сказку поставили  преподаватели школы -  Андриянова Вероника Ивановна, автор сказочного представления, Бумина Татьяна Николаевна, Усанина Елена Николаевна, Коссар Лариса Ивановна и наши маленькие  герои  - Дяглева Настя, Шестова Ульяна и Смирнов Вова. На сцене звучали концертные номера, а закончился праздник общим шествием первоклассников через символические волшебные ворота мира искусства, который полон удивительных красок и чарующих звуков.  Завершился же вечер мастер-классом для юных художников: они лепили и пекли печенье из песочного теста. Праздник оставил ароматное послевкусие во всей школе!

Дата публикации: 31 октября, 2016 [09:01]
Дата изменения: 31 октября, 2016 [09:06]