Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В Чесменском районе состоялось открытие Воскресной школы Свято-Никольского храма. Поприветствовали и поздравили всех присутствующих настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов, глава Чесменского муниципального района Александр Серков и атаман 2-го военного Верхнеуральского отдела Оренбургского войскового казачьего общества казачий полковник Александр Егоров. Он же вручил ребятам шевроны с названием кадетского класса Чесмы - "Пикет Чесменский".
Прозвучала песня «Наша школа» в исполнении матушки Елены и Екатерины Литвиновой,  ученики воскресной школы прочитали нам свои добрые стихи.
На торжественном открытии прозвучали слова благодарности людям, без чьего участия мечта храма бы не осуществилась. Благодаря их помощи удалось в короткие сроки построить такое красивое здание, в котором по выходным будут заниматься ученики воскресной школы, а в будни, по вечерам кадеты.
Порадоваться за новоселов пришли земляки, друзья, представители учреждений, сотрудничающих с храмом.
После торжественного момента разрезания красной ленточки все были приглашены в здание Воскресной школы.


 

Дата публикации: 04 октября, 2016 [11:45]
Дата изменения: 04 октября, 2016 [11:46]
← Вернуться