Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

По сложившейся традиции школьники Чесмы после Дня знаний отмечают День здоровья. Старшие и средние классы отправляются на природу в поход. А начальная школа приходит к нам на Центральную площадь, чтобы посоревноваться между собой, зарядиться бодростью и хорошим настроением.

Встречу с ребятами мы начали весёлой музыкальной зарядкой.

Каждый класс приготовил и прокричал свои девизы и названия команд.

Первая эстафета была самой простой – построиться по росту, по цвету волос, по размеру обуви и так далее. Надо отметить, что для первоклассников  - построиться по классам А,Б и В – это уже победа!

Вторая эстафета со скакалками была парной.

Затем – «Хоровод» для четвёртых  и третьих классов, «Переправа» с обручами для вторых классов и «Дельфины» для первоклассников.

Завершающей эстафетой стали прыжки в длину, где каждый следующий участник прыгает от места предыдущего прыгуна. Здесь отличились и большие и маленькие. Теперь мы знаем точно, что наша площадь не так уж и велика.Пока готовились призы для команд, ребята дружно отгадывали спортивные загадки. А по итогам Дня здоровья каждый класс получил большой и сладкий арбуз в подарок.

Дата публикации: 05 сентября, 2016 [08:52]
Дата изменения: 05 сентября, 2016 [08:54]
← Вернуться