В рамках проекта Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в Чесменской районной библиотеке накануне  3 сентября прошла межведомственная акция «День солидарности в борьбе с терроризмом».

Организаторами акции выступили работники ЦПИ районной библиотеки. В акции приняли участие представители администрации, прокуратуры,  полиции, молодёжной политики, культуры, спорта, образовательных учреждений, представители церкви, СМИ и телевидения. Основной частью акции стал круглый стол. Участники круглого стола высказали своё мнение в отношении к терроризму, рассказали о работе, которая ведётся по профилактике и предупреждению терроризма.  Было показано несколько медийных презентаций, были затронуты вопросы национализма, экстремизма. Для участников круглого стола была оформлена книжная выставка, всем присутствующим были розданы тематические буклеты и книжные закладки, изготовленные библиотекой.

Дата публикации: 02 сентября, 2016 [17:08]
Дата изменения: 02 сентября, 2016 [17:09]