Пояснительная записка к проекту приказа управления культуры администрации Чесменского муниципального района «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым управлением культуры администрации Чесменского муниципального района и подведомственными ему муниципальными учреждениями Чесменского муниципального района»
Настоящий проект приказа размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.
Срок проведения обсуждения: с 02.09.2016 г. по 09.09.2016 г.
Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.
Адрес для направления предложений: 457220, Челябинская область, с. Чесма, ул. Ленина, д. 69
Адрес электронной почты: chesma.kult@yandex.ru
Контактный телефон: 8 (35169) 21681.

Проекты НПА размещены в разделе "Законодательство", подраздел "Проекты НПА".
Дата публикации: 02 сентября, 2016 [11:56]
Дата изменения: 02 сентября, 2016 [11:59]