Двадцать четвертого августа на августовском совещании руководителей образовательных организаций культуры и искусства в Челябинске были подведены итоги областного конкурса "Лучшее учреждение художественного образования детей Челябинской области и лучший преподаватель-2016".

Организаторами этого престижного конкурса выступили Министерство культуры Челябинской области и учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры.

Чесменская школа искусств стала лауреатом в номинации "Лучшая районная детская школа искусств Челябинской области", получив диплом и денежный грант. По результатам конкурса был издан буклет, на первых страницах которого размещена информация о Чесменской ДШИ, опубликованы фотографии ее педагогов и воспитанников.

- Мы рады, что жюри конкурса высоко оценило результаты образовательной деятельности и наши творческие достижения, - говорит директор Чесменской детской школы искусств Надежда Устинова. - Успех не просто окрыляет, но и мотивирует на более высокие результаты. Как известно, совершенству нет предела, и всегда есть возможность двигаться вперед!

Кроме того, грамоту за участие в конкурсе получила педагог хореографического отделения Надежда Чурикова, которая принимала участие в номинации "Лучший преподаватель".

Дата публикации: 25 августа, 2016 [16:26]
Дата изменения: 25 августа, 2016 [16:31]